+7 /921/ 638 3239

Глобальное обновление сайта Арммикс-СПб за 2016 г.

Глобальное обновление сайта 2016
  • Во время "Ленинградской жары 2016", а если точнее, то в середине нашего дождливого лета, нами было принято долгожданное стратегическое решение - полностью переделать наше основное представительство в интернете - наш сайт.

    Задачи стояли простые: сделать его максимально информативным и максимально удобным как для постоянных клиентов, так и для простых посетителей!) Спустя неделю мы уже четко представляли, какие действия нам предстоит выполнить и каких специалистов стоит привлечь.

    Сегодня с момента старта прошло ровно 2 месяца. Сайт уже прошел тестирование по функциональной части и наполнен актуальной информацией на 60%, что уже гораздо выше по уровню предыдущей версии. 1 октября наше новое WWW-лицо предстанет полностью перед посетителями и представит новый удобный инструментарий для реализации своих бизнес-задач на базе наших продукции и решений.

    Стоит отметить, что большинство инструментов получат только зарегистрированные пользователи сайта, что, как мы уверены, не вызовет затруднений. Итак, что планируется для наших добрых клиентов, партнеров и друзей:

    • максимальное кол-во структурированных описаний на товары
    • инструментарий для проектирования (калькуляторы, снипы/госты, рецептура,...)
    • возможность в режиме on-line сделать и оплатить заказ и/или отправить его на проверку, оптимизацию и составление КП
    • множество прочих приятных и полезных бонусов